Moscow Fashion Week: кутюрная коллекция Maria Shosheva весна 2019

Автор: Алиса Мурри

В последний день Московской недели моды бренд Maria Shosheva представил новую коллекцию осень-зима 2018/2019. Подиум обволок таинственный туман, и воцарилась атмосфера готики и мистики. Гости показа в считанные секунды переместились из Гостиного двора на европейские просторы, благодаря соответствующим декорациям. Создавалось ощущение, что модели попросту вышли на прогулку в окрестностях величественного замка средневековой архитектуры.

Основной упор в коллекции Марии, как и всегда, сделан на эксклюзивную верхнюю одежду из меха со всех аукционов мира. На этот раз дизайнер в своих изделиях использовала мех каракульчи, стриженной норки, крокодилью кожу. Каждая вещь — исключительно ручной работы, на которую затрачивается не мало времени. Например, пальто с воротником из кристаллов Swarovski создавалось 7 месяцев, а платье с эффектом кольчуги — целый год.

Пальто прямого кроя обязательно имели значительные детали, будь то широкий пояс, броши из кристаллов или вышивка в виде глаз бенгальского тигра (анималистический принт, кажется, овладел всеми).

Все образы коллекции женственные и утонченные: брючные костюмы, легкие блузы, юбки-карандаш подчеркивают фигуру и придают нарядам нежность и грациозность.

 

Maria ShoshevaMaria Shosheva



Maria ShoshevaMaria Shosheva

 


 

Maria Shosheva
Maria Shosheva

 

Maria ShoshevaMaria Shosheva



Maria ShoshevaMaria Shosheva



Maria ShoshevaMaria Shosheva



Maria ShoshevaMaria Shosheva

 

 



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.