Неделя моды в Москве: коллекция DNK Russia весна-лето 2019

Автор: Алиса Мурри

Во второй день Недели моды в Москве прошёл показ российского бренда одежды DNK. Сюрпризом для гостей стало появление на подиуме звездных клиентов марки, среди которых Анна Хилькевич с дочерью Арианной, Клава Кокка, Мари Краймбрери, Лена Куликова с детьми Денисом и Татьяной, Елена Симачева с сыном Филлипом.

Открыла показ известный доктор Наталья Зубарева с дочкой Даниэлой, которые представили одежду из капсульной коллекции DNK с Алексеем Воробьёвым. Образы в красно-чёрной гамме в сочетании с виниловымиюбками, одним из главных трендов сезона, ярко и гармонично смотрелись на маме с дочкой. Следом бренд продемонстрировал свои коллаборации с Black star под названием «Новая школа», Симоной, Velvet music и другими.

Особое умиление у гостей вызвала коллекция «Алиса в стране чудес», где юные жених и невеста в дерзких подвенечных нарядах в духе известной сказки прошлись по подиуму. Основными элементами коллекции стали карточные масти.

Отметим, что бренд DNK существует всего три года, но уже успел принять участие в различных показах и получить премию Kids Fashion Awards в 2017 году. Помимо детской одежды DNK создаёт и взрослую, позиционируя себя первой маркой, создающей семейные образы.

 

DNKDNK



DNKDNK



DNKDNK



DNKDNK



DNKDNK



DNKDNK



DNKDNK
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.