MBFWRussia: коллекция Yakubowitch весна-лето 2019

Автор: Дарья Петряева

В третий день MBFWRussia в ЦВЗ «Манеж» произошло мистическое событие — шабаш ведьм. По подиуму ходили белоглазые красотки, демонстрируя изысканные, утонченные, самые женственные и соблазнительные черные платья. Это был первый показ бренда YAKUBoWITCH на MBFWRussia и он произвел настоящий фурор. 

Эффектно открывала и закрывала показ амбассадор бренда — телеведущая и телепродюсер Елена Летучая. По словам дизайнера Ольги Якубович Елена является ее музой, воплощением совершенной женщины и идеальной моделью для ее коллекций.

Вся, без исключения, одежда YAKUBoWITCH имеет в своей палитре только один цвет — черный, с возможными белыми вставками и деталями в виде воротничков или кокеток. Почему черный? Это, пожалуй, самый изысканный, таинственный и загадочный цвет, который безупречно подчеркивает женский силуэт. Любимый прообраз дизайнера — это черная кошка, которая, по ее мнению, является олицетворением идеальной женщины. Вдохновением для Ольги Якубович является мода периода 50-ых годов. Дизайнер собирает лекала платьев этого периода, и использует секреты их кроя в своих коллекциях. Идеально скроенное и посаженное на фигуру черное платье на каждый день для самой роскошной и уверенной в себе женщине — это концепция бренда YAKUBoWITCH.

 

YakubowitchYakubowitch



YakubowitchYakubowitch



YakubowitchYakubowitch



YakubowitchYakubowitch



YakubowitchYakubowitch



YakubowitchYakubowitch



YakubowitchYakubowitch
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.