Как выглядеть женственно в брючном костюме: берем пример с Кейт Бланшетт

Теперь уже сложно сказать, кого женщины должны благодарить за брючные костюмы: то ли изобретателя велосипедов, то ли Коко Шанель — началась эта история давно. Годы шли, а тренд на маскулинность в женском гардеробе уже давно стал вечным. 

Как вписать брючный костюм в свой повседневный стиль, не потеряв при этом ни капли женственности, абсолютно точно знает Кейт Бланшетт. 49-летняя оскароносная актриса регулярно радует нас идеальными образами — эффектными, расслабленными и подчеркивающими ее природную хрупкость.

Вероятно, именно ощущение комфорта и свободы в одежде делает Кейт такой уверенной и неотразимой. Актриса выбирает практичные, но, ни в коем случае, не скучные костюмы-двойки для прогулок или перелетов. 

На красных дорожках и светских мероприятиях Кейт привносит немного драмы, отдавая предпочтение более сочным и страстным оттенкам. А для максимального внимания актриса выбирает эффектные комплекты, усыпанные пайетками.  

Романтичные образы Кейт создает с помощью деликатных пудровых оттенков, силуэтов с ярко выраженной талией или смягчает костюмы мужского кроя легкими блузками. 

Функциональность и индивидуальность лежат в основе каждого выхода актрисы. Руководствуясь таким принципом, останется лишь дополнить комплект классическими ботильонами или лоферами и деликатными аксессуарами: минималистичными подвесками, солнцезащитными очками летом — и образ готов. 

Кейт Бланшетт в аэропорту в Ницце, 2018Кейт Бланшетт в аэропорту в Ницце, 2018



Кейт Бланшетт в Giorgio Armani на 75-м Веницианском фестивале, 2018Кейт Бланшетт в Giorgio Armani на 75-м Веницианском фестивале, 2018

 

В рекламной кампании аромата Si Passione для Giorgio Armani BeautyВ рекламной кампании аромата Si Passione для Giorgio Armani Beauty

 

Кейт Бланшетт на открытии бутика Giorgio Armani в Лондоне, 2018Кейт Бланшетт на открытии бутика Giorgio Armani в Лондоне, 2018

 

Кейт Бланшетт в Derek Lam на премьере «Тайна дома с часами», 2018Кейт Бланшетт в Derek Lam на премьере «Тайна дома с часами», 2018

 

Кейт Бланшетт в Missoni на премьере 8 подруг Оушена, 2018
Кейт Бланшетт в Missoni на премьере 8 подруг Оушена, 2018

 

Кейт Бланшетт на показе Giorgio Armani весна-лето 2018Кейт Бланшетт на показе Giorgio Armani весна-лето 2018
Кейт Бланшетт в Stella McCartney на 71-м Веницианском фестивале, 2018
 
Кейт Бланшетт в Stella McCartney на 71-м Веницианском фестивале, 2018
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.