Карла Бруни, Моника Белуччи и другие звезды представили коллекцию Dolce & Gabbana

Творческий тандем Дольче и Габбана привлек внимание к показу своей коллекции, пригласив в качестве моделей звездные персоны. Поэтому в заключительный день Недели моды в Милане по подиуму прошлись знаменитые музы дизайнеров.  

Внимание фотографов было обращено на Монику Белуччи, Карлу Бруни, Еву Герцигову, Китти Спенсер, Изабеллу Росселини. В образе модели была и леди Китти Спенсер, племянница трагически погибшей леди Дианы.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

In good company 👑 #Repost @stormmodels ・・・ 🔥 Dolce #stormartists @monicabellucciofficiel (opening); @carlabruniofficial ; @kitty.spencer for @dolcegabbana #DGWomenSS19 🌺🌹💋

Публикация от Kitty Spencer (@kitty.spencer)

Фешн-блогеры отметили, что на подиуме были модели с женственными формами. В платье с леопардовым принтом дефилировала Эшли Грэм, вошедшая в десятку самых богатых манекенщиц по версии Forbes. Параметры модели:  91-86-119 см при росте в 175 сантиметров.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ashley Graham. #DGDNA #DGWomenSS19 #DolceGabbana

Публикация от Dolce & Gabbana (@dolcegabbana)

Новая коллекция Dolce & Gabbana продемонстрировала новинки из весенне-летней коллекции 2019 года. Всемирно известные кутюрье сделали ставку на…черный цвет. По задумке авторов, в новом сезоне вновь будут актуальны сложносочиненные головные уборы, массивные аксессуары, яркие цветы в принтах и аксессуарах, а также металлизированная вышивка.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.