Как прошел фестиваль Burning Man 2018: самые модные образы

Автор: Марина Давлетшина

Начнем с того, что один из самых известных фестивалей мира проводится в искусственно выстроенном (на время мероприятия) городе в пустыне Блек-Рок, штат Невада. По его территории разбросаны футуристического вида арт-инсталляции, на фоне которых и фотографировались наши героини. 

Кара Делевинь выбрала образ космического война, облачившись в кольчугу. Ее старшая сестра Поппи, британская модель и актриса, тоже посетила фестиваль. Кстати, нельзя забывать, что к вечеру температура в пустыне сильно падает, поэтому если вдруг будете там в новом году, предлагаем завернуться в шубу, как Натали Келли, которую мы знаем по «Форсажу 3» и сериалу «Династия». Так же сделали топ-модель Карли Клосс и Клео Уэйд, американская художница и поэт. В инстаграме Карли поделилась более лаконичным образом, выбрав все еще актуальные велосипедки и удобные очки, защищающие глаза не только от солнца, но и от песчаных бурь, то и дело накрывающих город.

-

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Poppy Delevingne (@poppydelevingne)

 

 -

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от nathalie kelley (@natkelley)

 

 -

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Karlie Kloss (@karliekloss)

 

Еще никому не удавалось сохранить идеальную укладку в таких экстремальных условиях, поэтому берем пример с Пэрис Хилтон и заплетаем волосы в косы — и красиво, и удобно. Другая звезда — Нина Добрев — сияла ярче всех в своих усыпанных камнями очках. Надев перья и белый купальник, Алессандра Амбросио решила, что наряд в стиле не менее известного фестиваля Коачелла подойдет и на Burning Man, и оказалась права: доказательством служат кадры из ее инстаграма. А близняшки-диджеи Сими и Хейз проявили креативность не только в выборе нарядов, но и в подписи к фото в инстаграм, назвав себя древней инопланетной расой.

Между прочим для некоторых участников это событие уже давно стало обязательным мероприятием, поэтому, чтобы точно никому не наскучить, с 1996 года тематика фестиваля каждый раз меняется (2018-й был I, Robot). Несмотря на это панорама города неизменно напоминает съемочную площадку фильма «Безумный Макс».

К сожалению, Лена Перминова, одна из самых модных бернеров, в этот раз фестиваль пропустила, но вот наиболее запоминающийся из ее образов с прошлого года.

Конечно, среди почти 70 тысяч человек были не только селебрити, поэтому, если вы горите желанием посетить Блэк-Рок-Сити в 2019, то у вас есть все шансы. Цена билета с разрешением для вьезда автомобиля составит около 470 долларов. Кстати, купить их можно только онлайн, а старт продаж обычно приходится на конец января.

 

ПэрисПэрис

 

АлессандраАлессандра

 

Карли с подругойКарли с подругой

 

 

Нина Добрев с подругойНина Добрев с подругой

 

Лена Перминова в 2017 годуЛена Перминова в 2017 году



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.