Меган Маркл вдохновила Zara на создание сексуальной новой модели пиджака

Герцогиня Сассекская неравнодушна к платьям и пиджакам с вырезом «лодочка». После того, как девушка стала супругой принца Гарри, модельеры поняли – это новый тренд, и принялись активно внедрять идеи в работу. Так поступили и дизайнеры в Zara– создали новый пиджак в любимом стиле Меган Маркл.

Напомним, их вдохновило великолепное бледно-розовое платье супруги принца Гарри от Carolina Herrera,  напоминающее нам свадебный образ девушки.

Принц Гарри и Меган МарклПринц Гарри и Меган Маркл


А красный пиджак от Zara, в свою очередь, удивительно похож на это платье: крупные пуговицы, вырез «лодочкой», приталенный силуэт. Новинку можно сочетать с джинсами, подходящими брюками или юбкой с карандашом.  Пиджак в британском Zara оценили в 69,99 фунтов стерлингов (6 139 рублей).

Фото с сайта hellomagazine.comФото с сайта hellomagazine.com


Интересно, обратит ли внимание Меган Маркл на новинку? Ведь, как известно, девушка предпочитает не одеваться в масс-маркете, выбирая исключительно брендовые марки. А вот Кейт Миддлтон мы не раз видели в образах от Zara. Но такой пиджак герцогиня Кембриджская явно не наденет, ведь она предпочитает более консервативный стиль в одежде – в отличие от фешн-бунтарки Меган.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.