Виктория Бекхэм показывает, как носить леопардовое пальто

Лето неминуемо грядет к своему завершению, но это вовсе не повод расстраиваться. По крайней мере, для истинных фэшиониста, перед которыми приближающаяся осень откроет все двери для создания актуальных, местами смелых и абсолютно точно сногсшибательных образов.

Одним из ключевых элементов осеннего гардероба станет пальто. Британский дизайнер и жена легендарного футболиста Виктория Бекхэм в своей коллекции FW 18 уделила особое значение пальто - их на показе Victoria Beckham было очень много. Одним из самых интересных и желанных для законодательниц моды стало пальто в ультра-стильной леопардовой расцветке.

Коллекция Victoria BeckhamКоллекция Victoria Beckham


Напомнить и подогреть интерес к пятнистому пальто из своей коллекции Виктория решила в собственном Instagram - она опубликовала фото, на котром демонстрирует, как органично можно выглядеть в данной модели.  

 

Каким бы опасным не казался анималистический принт - все же не просто так он стабильно входит в списки антитрендов, составляемых поклонникам лаконичной одежды, а также цитируется миллионами в контексте ну очень неудачных образов - носить его не просто можно, а нужно. Этой осенью точно. Виктория сочетает его с мини-юбкой или мини-платьем, максимально открывая ноги и подчеркивая их длину и стройность черными лодочками.

Для нашего климата такой вариант не всегда уместен, поэтому смело надевайте лепардовое пальто поверх монохромных вещей - например, черной водолазки и черных джинсов-скинни.  

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.