Канны-2018: самые необычные образы церемонии открытия

Канны вновь в центре внимания – здесь проходит 71-й Международный кинофестиваль. Для звезд это возможность продемонстрировать яркие образы – фееричные, провокационные, элегантные. 

В нашей фотоподборке самые необычные образы с красной дорожки кинофестиваля.

Виктория Боня

Для выхода в свет Виктория Боня выбрала кружевное платье светло-фисташкового оттенка с длинным подолом и провокационным декольте. В этом образе девушка, который многие СМИ уже назвали «голым», несомненно, привлекла к себе внимание фотографов и репортеров.


Шантель Джеффрис

Американская модель и актриса Шантель Джеффрис поразила воображение многих фотографов своим необычным образом. Ее платье, состоящее из серебристых лент, практически не оставляло свободу для воображения. Таким образом Шантель явно проигнорировала дресс-код фестиваля. Интересно, насколько девушке было комфортно, ведь декоративный элемент платья явно впивался ей в живот.

 

Cannes!!! Fun fact: ‘Wait’ was inspired by a few of my favorite French house songs 🤪

Публикация от 💽Ceejay The Dj💽 (@chanteljeffries)

 

Ли Юйчунь

Автор песен, исполнительница, актриса, режиссер, икона моды Ли Юйчунь, также известная под именем Крис Ли, прошла по красной дорожке кинофестиваля в платье от Гуччи. Образ девушки напомнил черную птицу с оперением. Именно эти детали сделали светский выход Ли Юйчунь по-настоящему ярким, выделив ее на фоне гостей, многие из которых были облачены в струящиеся платья без причудливых аксессуаров. 

 

Камила Коельо

Оперенье вороны напоминало и платье fashion-блогера, модели и актрисы Камилы Коельо. Девушка была в платье, созданном британским дизайнерским дуэтом Ralph & Russo. Это новое видение маленького черного платья с роскошным черным шлефом.

 Фань Бинбин

Еще один необычный наряд нынешней церемонии открытия кинофестиваля продемонстрировала китайская актриса и певица Фань Бинбин. Его уже сравнили с многослойным тортом. Однако в Каннах – городе на побережье, это образ цвета бирюзы смотрелся органично.

А какое платье вам особенно понравилось?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.