Российские дизайнеры создали коллекции, посвященные инаугурации президента

Владимир Путин продолжил занимать пост президента России после прошедших в марте этого года выборов, и вчера, 7 мая, в Большом Кремлевском дворце состоялась церемония инаугурации. Российские дизайнеры подготовились к этому событию и создали тематические капсульные коллекции.

Коллекция ZA_ZAКоллекция ZA_ZA

Как сообщается, среди Домов моды, участвующих в данной символической акции, отметились Atelier B by Gala B, Artem Shumov, Igor Gulyaev, Arut Mscw, Sensus Couture, N.Legenda, Za_Za, Doubleastudio и Kondakova: под этими брендами были выпущены дизайнерские одежда и аксессуары с датой инаугурации, портретом Владимира Путина, российским флагом и другими тематическими атрибутами в качестве принтов. Футболки, свитшоты, бомберы, кепки и рюкзаки из капсульных коллекций поступили в продажу в день инаугурации – 7 мая.

Коллекция Igor GulyaevКоллекция Igor Gulyaev

Напомним, ранее американский дизайнер Блейк Паттерсон создал рождественскую коллекцию одежды, посвященную президенту России, чтобы, по его словам, продемонстрировать стремление к объединению. В свою очередь, модельер Херон Престон в марте 2018-го представил футболку, расшитую стразами с изображением Владимира Путина.

Коллекция Arut MSCWКоллекция Arut MSCW

 Фото: AIZEL

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.