Неделя моды в Санкт-Петербурге: Alezzy осень-зима 2018

Автор: Ксения Пелевина

На второй день недели моды в Санкт-Петербурге были показаны не менее интересные коллекции. Привлекла внимание дизайнер Виктория Флеровна, основатель бренда Viktoria Fleur, передавшая через коллекцию французский дух 30-х годов XX века. 

Атмосфера

Сегодня мы видим много casual образов, многослойности и денима на показах дизайнеров. Бренд Viktoria Fleur удивил гостей зарытыми силуэтами в темных тонах, шляпками и перчатками. Это выглядело одновременно уверенно, скромно и сексуально. Коллекция, получившая название «Дыхание Парижа», соединила в себе как страсть ночного города, так и шарм особ, живущих в XX веке. 

Одежда

Вся коллекция выполнена исключительно в черно-белой гамме. Черные платья разного кроя: приталенные ниже колена, без вырезов и объемными рукавами, иногда дополненные юбкой-баской. Длинные платья в пол свободного кроя с кокеткой. Костюмы из атласного струящегося материала в комбинации с белыми рубашками из хлопка и с атласными бантами на шее. Все образы дополняются мехом рыжей лисы, добавляя к темной гамме пылкости светской жизни парижанок. 

Обувь и аксессуары

Платья и костюмы были дополнены классическими лодочками на каблуке, а также перчатками из атласа и разнообразным головными уборами: береты, котелки, хомбург, трибли. Одним из элементов, отправляющих гостей в 30-е года были мундштуки, которые модели несли в руках. Из аксессуаров образы были использованы только ожерелья из жемчуга.

Бьюти

Моделям был сделаны традиционный smoky eyes и насыщенно-красные губы. Волосы все уложены легкой волной, никакой вычурности и дерзости в образах не присутствовало.

В итоге, основным элементами всей коллекции были: черно-белые макси платья из атласного и костюмного материалов, дополненные шляпами, перчатками и классическими лодочками. А чтобы не потеряться в массе темных красок, было сделано два акцента: первый на макияже с красными губами и второй на накидках из меха лисы.   

Viktoria FleurViktoria Fleur



Viktoria FleurViktoria Fleur



Viktoria FleurViktoria Fleur



Viktoria FleurViktoria Fleur



Viktoria FleurViktoria Fleur
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.