Украшения на весну: 3 главных аксессуара

Автор: Ольга Шевцова

Минимализм и футуризм в украшениях плюс яркие акценты — эта весна будет необычной. Парные браслеты различных форм, моносерьга или сочетание непарных серег. Огромные перстни или же несколько колец схожего дизайна. Обилие крупных камней — обязательные акценты модного образа наступившей весны. Мы выбрали три главных аксессуара, которые вам точно понравятся.

Браслеты

Браслеты

 

Одним из главных трендов модных украшений сезона стали браслеты. Украшенные камнями и жемчугом, в виде цепей, широкие и узкие, из металла, кожи и пластика, а также слейв-браслеты украшали руки моделей на показах Christian Dior, Dolce & Gabbana, Chanel, Elie Saab. Модная деталь — парные браслеты, которые можно носить как на запястье, так и на предплечье или даже плече. Как правильно это делать нам показали Saint Laurent и Giambattista Valli. А любительницам броских украшений мы рекомендуем выбрать кафф на запястье.

Серьги

 

Off-WhiteOff-White

 

Тут есть и массивные клипсы и кольца большого диаметра. Минималистичные серьги и варианты в виде геометрических фигур — одним словом, проявить фантазию может каждый, кому хочется привлечь внимание окружающих.

Явный хит на главных мировых подиумах этого сезона — крупные и броские непарные серьги. Более того можно миксовать в одном образе серьги разные по размеру и стилю. Например, как у моделей на показе Saint Laurent и Rodarte. Для большего эффекта, носите только одну серьгу из комплекта. Главное, чтобы она имела внушительный размер и интересный дизайн.

Кольца

DiorDior

 

 

Мы увидели две интересные позиции. Первый тренд — настоящие перстни с крупными камнями, которые закрывают всю фалангу, а также массивные кольца в футуристическом дизайне. Их можно увидеть у Dolce & Gabbana, Chloé и Alexander Wang. Вторая заметная тенденция —  колечки схожего дизайна. Носить их можно по несколько штук сразу. Например, Adeam предлагает украсить сразу все пальцы одной руки.

Кольца

 

Кольца

 

Кольца

 




 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.