MBFW Russia: Goga Nikabadze осень-зима 2018

Автор: Кристина Рытикова

Показ Goga Nikabadze осень-зима 2018 оказался настоящим театральным представлением. Первые выходы сопровождались одинокими лирическими нотами. Модели передвигались протяжной походкой и томно смотрели вдаль. В конце подиума они хотели будто уйти сразу, но потом задерживались на довольно долгое время и тоскливо смотрели в объективы фотокамер.

Весь показ походил на спектакль, рассказывающий о глубокой меланхолии главного героя. Начиная от музыкального сопровождения и заканчивая загадочной походкой с печальными лицами моделей, коллекция составила законченный образ городской тоски. «Благодарю тебя за песенность города и откровенного, и тайного», — раздавалось из колонок во время показа. Саундтреком мероприятия была выбрана чувственная песня «Благодарю тебя» в исполнении Ларисы Долиной.

Архивы пресс-службАрхивы пресс-служб
MBFW Russia: Goga Nikabadze осень-зима 2018

 

Первая половина выходов была посвящена трикотажным платьям и костюмам глубоких, насыщенных цветов. Образы несли явную закономерность. Девушки и мужчины демонстрировали одинаковые наряды. Goga Nikabadze удачно сыграл на сочетании цветов — контраст бордового платья с изумрудным легким пальто идеально дополнен замшевыми лоферами без задника лилового оттенка. Также присутствовали и однотонные тотал-луки нежных приглушенных цветов.

Вторая половина выходов демонстрировала струящиеся вечерние платья у девушек и грубо обработанные костюмы с яркими акцентами у мужчин. Каждый женский образ насыщенного лазурного, синего и фиолетового цветов находил отражение в таких же оттенках мужских накинутых шарфов.

Отдельно стоит выделить обувь. На протяжении всего показа модели демонстрировали замшевые лоферы с кисточками и без задника. Оттенок туфель создавал контраст с полным образом и добавлял яркий акцент. Вся обувь была дополнена прочными черными носками выше щиколоток. Особенно эффектно этот тандем смотрелся с элегантными яркими платьями.

Каждый женский образ сочетался с чалмой из черной тюли, а на половину лица падала трагичная вуаль. Губы были накрашены насыщенной синей помадой. Эти образы гармонично сопровождались словами саундтрека: «Благодарю за то, что ты по судьбе прошла, за то, что для другого сбудешься». Каждый мужчина демонстрировал темную шляпу-федору. Больше аксессуаров на показе не присутствовало.

Архивы пресс-службАрхивы пресс-служб
MBFW Russia: Goga Nikabadze осень-зима 2018

 

Слова песни, выбранной для проведения мероприятия, буквально задевали за живое каждого зрителя. Сама Лариса Долина закрыла показ на экспрессивных нотах саундтрека и показала финальный образ — струящееся платье глубокого черного цвета и насыщенные фиолетовые лоферы. Гога Никабадзе вышел на подиум и подарил певице букет роз. Зрители не оставили дизайнера без внимания и ринулись осыпать дизайнера цветами. В конце показа Гога открыл подаренный ему золотой чемодан, который был наполнен доверху дарами флоры. На финальных нотах дизайнер упал на колени и поблагодарил всех зрителей.

«Благодарю тебя за смех и за печаль», — именно те слова, что хочется сказать дизайнеру. Благодарим тебя, Гога Никабадзе, за такой трогательный и чувственный показ осень-зима 2018.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.