На кого подписаться: fashion-блогер из Минска Илья Трифоненков

Если в вашей ленте Instagram не хватает полезных постов о мужской моде — делимся интересным аккаунтом, который ведет модный блогер из Минска @Trifonenkov. Илья объясняет, как одеваться стильно и не совершать ошибок (привет подтяжки и ремень!), что такое монки и где купить классный двубортный пиджак.

На кого подписаться: fashion-блогер из Минска Илья Трифоненков

 

Илья Трифоненков является блогером с 2012 года, а также владеет собственным брендом аксессуаров Pelagys. Он часто путешествует, делится красивыми локациями и посещает профильные мероприятия. Сейчас за аккаунтом Ильи в Instagram наблюдают более 50 тысяч подписчиков.

«Чтобы выглядеть хорошо, мужчине достаточно иметь в косметичке пенку для бритья и бритву. У нас все проще, чем у женщин. Также неплохо владеть хорошим базовым гардеробом и несколькими трендовыми вещами на каждый новый сезон», — говорит Илья.

Про базовый гардероб и трендовые вещи блогер рассказывает постоянно: что купить, как носить, с чем сочетать.

 
На кого подписаться: fashion-блогер из Минска Илья Трифоненков

 

Илья утверждает, что необязательно иметь уйму денег, чтобы выглядеть круто. «При отсутствии финансовой составляющей в первую очередь необходимо быть опрятным. Во вторую — иметь стилевой баланс, видеть в вещах то, на что другие не обращают внимание. И не пропускать распродажи», — заключает блогер.

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.