Самый сексуальный образ: пиджак на голое тело

Когда на красной дорожке церемонии MTV European Music Awards, прошедшей в минувшие выходные в Великобритании, появилась Деми Ловато, корреспонденты и фотографы забыли о других гостях. Все взгляды были прикованы к жгучей брюнетке. А все благодаря оригинальному способу носить брючный костюм.

 

EMA’s 💙

Публикация от Demi Lovato (@ddlovato)

 

Клетчатые брюки с высокой талией и пиджак в тон от Styland ... и больше ничего. Вряд ли Деми забыла надеть рубашку или топ. Что-то подсказывает нам, что этот образ был тщательно спланирован стилистами певицы. И старания были не напрасными. Ловато произвела фурор.

Советовать завтра одеваться так на работу мы, конечно, не будем. Но взять такой образ на заметку для какой-нибудь вечеринки - почему нет?! Во всяком случае, этот look смотрится стильно и гармонично в отличие от многих более закрытых нарядов, составленных вульгарно и безвкусно.

Ну а если взять пример с Деми вам не позволяет природная скромность, наденьте под пиджак кроп-топ или полупрозрачную блузку. Заменить яркий клетчатый принт можно монохромной черной или белой расцветкой костюма. Дополнить образ поможет колье, немного прикрывающее линию декольте.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.