FashionTime Designers представляет: бренд Beresta

Проект FashionTime Designers в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона весна-лето 2018 представит российский бренд Beresta.

Создатель бренда – Ксения Степанова – подготовила женственную и комфортную коллекцию, выполненную из натурального шелка, бархата и хлопка.

«Меня вдохновили картины Айвазовского, для которого море – это жизнь. Красота морской стихии завораживает, отсюда оттенки, которые я использовала в своей коллекции: прозрачная дымка, глубокая синева, яркий аквамарин, цвет песочно-золотистого берега и конечно, красота моря ночью с его бархатными чернильно-черными волнами», – говорит дизайнер.

Российский бренд Beresta ориентирован на концептуальный повседневный стиль и наглядно демонстрирует, как сочетать женственность и комфорт.

Ранее бренд принимал участие в модной вечеринке FashionTime Designers Party в ресторане «Счастье», где продемонстрировал свою капсульную коллекцию. Марку пришли поддержать певицы Габриэлла, Ирина Тонева и Елена Князева, блогер и модель Ясмина Муратович, российская спортсменка Юлия Ушакова и многие другие звезды.

FashionTime Designers представляет: бренд Beresta

 

FashionTime Designers представляет: бренд Beresta

 

 

FashionTime Designers представляет: бренд Beresta

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.