В Москве прошла вечеринка Launch Party по случаю запуска lofficielrussia.ru

Москва, 9 октября - в Меркурий Сити Тауэр прошла вечеринка Launch Party по случаю запуска онлайн-площадки lofficielrussia.ru. Гостями вечера стали звезды и друзья бренда, а наблюдать за всем происходящим мог любой желающий – на сайте велась прямая трансляция вечера.

Высококачественная экспертиза, актуальные тексты, последние новости и ключевые игроки индустрии моды – все это www.lofficielrussia.ru. Платформа, работающая под лозунгом «О моде, но не скучно», говорит с читателем живым языком, поднимает самые свежие темы и насущные вопросы, отказываясь от снобизма, часто свойственного индустрии моды.

В Москве прошла вечеринка Launch Party по случаю запуска lofficielrussia.ru

Запущенная в июле этого года, платформа собрала влиятельных людей, людей из шоу-бизнеса, топ-менеджеров бренда L'Officiel из Парижа, друзей, медиа-партнеров, руководителей ACMG, чтобы отметить успешное начало и уникальность онлайн версии журнала L’Officiel.

Команда ACMG выбрала особое место для проведения мероприятия: Меркурий Сити Тауэр, расположенный в самом центре Москвы – символ современности и инноваций. Партнеры OMEGA и Mondoro решили стать свидетелями этого события, интегрируя ценности своих брендов и подтверждая, что они полностью соответствуют истинной ДНК L'Officiel.

На мероприятии швейцарский часовой бренд OMEGA представил гостям обновлённую женскую коллекцию Seamaster Aqua Terra, лицом которой является Алессандра Амбросио. Сочетая в себе лаконичный стиль и передовые технологии, эта коллекция идеально подойдет для современной женщины, читательницы lofficielrussia.ru.

Генеральный директор Campari RUS Кирилл Соколов:

«Бренд Mondoro верит, что истинная красота - это сочетание внешней формы и глубокого внутреннего содержания. Также как мода и стиль, философия бренда Mondoro заключается в гармонии внутренней утонченности и внешнего шарма. В этом мы схожи с журналом L’Officiel и рады быть партнерами в такой важный момент, как запуск сайта, и желаем им успехов в новом для них этапе».

Антонио Алицци, первый вице-президент ACMG:

«ACMG продолжает расти вертикально и горизонтально: медиа-проекты каждый день становятся все более совершенными и изощренными, новые эксперименты расширения брендов, что подтверждает высоко инновационный подход ACMG».

Ксения Собчак, Главный редактор L’Officiel:

“Сегодня большой день – мы наконец-то запускаем сайт. С июля он существовал в техническом режиме, и мы много работали, чтобы собрать отличную команду авторов для создания качественного, своевременного и современного контента.”

Ксения Собчак открыла вечер вместе с Анастасией Полетаевой, которая ежедневно работает над платформой вместе с амбициозной командой. Почетным гостем вечера стала Мари-Жосе Сасскинд-Жалю, президент Жалю Медиа Групп, которая подчеркнула важность партнерства между московским и парижским офисом L'Officiel, для создания еще более сильного и рыночно-ориентированного бренда.

Бенджаман Эймер, генеральный директор Jalou Media Group: «Lofficielrussia.ru работает на уникальной международной платформе, которая применяет уникальные решения для командной работы всех редакторов глобальной семьи L'Officiel. Мы уже достигли отличных результатов в других странах и планируем приумножить их с помощью русской версии”.

В Москве прошла вечеринка Launch Party по случаю запуска lofficielrussia.ru

Также впервые официальный запуск цифровой платформы стал глобальным событием благодаря прямой трансляции на lofficielrussia.ru, предоставленной World Fashion Channel. За музыкальную часть вечера отвечали талантливые артисты: Манижа – человек мира, DIY-артист и яркая звезда Instagram, автор музыки и исполнитель песен на стыке blue eyed soul и etno, и волшебный дуэт из Италии: пианист Франческо Кансирро и виолончелист Карло Таффури.

Среди гостей вечера - Алиса и Юлия Рубан, Алена Ахмадуллина, Оксана Лаврентьева, Марина Жигалова-Озкан, Анна Литвинова, Катя Добрякова, Юлия Прудько, Александра Ревенко и другие.

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.