Дизайнеры бренда Maison Bohemique впервые показали свои лица

Дизайнеры бренда Maison Bohemique впервые показали свои лица. Звездный визажист и стилист Андрей Шилков и дизайнер Артем Низов решили поставить точку в вопросе о том, кто же создает все эти великолепные наряды, которые носят Паулина Андреева и Анна Чиповская. На дебютном показе в здании Москонцерта 9 октября дизайнеры решили выйти на поклон и развеять все домыслы.

Фото: TatlerФото: Tatler

 

Кроме того, креативный дуэт дал интервью журналу Tatler, где рассказал, как начиналась работа над самым загадочным (уже нет) российским брендом.

«Мы не ставили задачу создавать вокруг себя трескотню и шум. Хотели доказать (и прежде всего, самим себе), что одежда может быть самодостаточной, без ассоциации с личностью. Как это ни высокопарно прозвучит, мы стремились показать, что в России есть руки, которые могут создавать вещи такого уровня. Мы выбрали изначально сложный путь и решили посмотреть, как это сработает», - рассказывают дизайнеры.

Если вспомнить Instagram Артема Низова, то в нем постоянно мелькали музы Maison Bohemique, поэтому знающим людям было несложно догадаться, кто же стоит за брендом. Но теперь все официально.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.