27 сентября в ресторане NAME пройдет показ FashionTime Designers

В Европе уже начались Недели моды, но Москве эстафетная палочка главного мирового модного события перейдет только в октябре. В преддверии сезонных показов команда FashionTime Designers – проекта, созданного при поддержке российского портала о моде и стиле жизни FashionTime.ru, проведет серию мини-показов в прекрасном месте в центре Москвы. Ресторан Name, расположенный по адресу Пятницкая ул. 59/19, стр. 5, имеет в своем распоряжении три этажа, на последнем из которых располагается выставка современных художников.

27 сентября в ресторане NAME пройдет показ FashionTime Designers


В рамках вечеринки в ресторане Name свои коллекции покажут два дизайнерские бренда.

Бренд O.N.I. Collection продемонстрирует свое видение элегантности, изысканности и женственности посредством образов, сочетающих в себе строгость дресс-кода и неповторимый шарм. Марка применяет только качественные ткани, стильную фурнитуру и совершенный покрой. Максимально комфортные для работы модели O.N.I. Collection подойдут женщинам самых разных профессий, сделают каждую представительницу прекрасного пола особенной, стильной и, как результат, успешной.

O.N.I. CollectionO.N.I. Collection
O.N.I. CollectionO.N.I. Collection


Коллекция осень-2017 марки Victoria Kuksina, ключевыми образами которой стали платья и юбки, построена на контрастах, создавая благородный и сдержанный, и вместе с тем подчеркнуто женственный образ. Фактурный жаккард и намеренно грубый шерстяной трикотаж соседствуют с тонким кружевом и полупрозрачным шелком. Сдержанность основных цветов коллекции – черного, серого, синего, нюд – сбалансирована огненно-красным и анималистическими принтами.

Victoria KuksinaVictoria Kuksina
Victoria KuksinaVictoria Kuksina


За макияж моделей будут отвечать лучшие мастера Школы макияжа Makeupgorst – настоящего женского клуба, в котором любой желающий получит новые знания в сфере красоты, найдет новых знакомых и единомышленников, обретет навыки, которые позволят быть всегда на высоте и украшать мир вокруг нас.

Музыкальное сопровождение вечеринки подарит Dj Sasha Chester, резидент  сети баров «Дорогая, я перезвоню…»  и Meat Puppets Bar, амбассадор музыкального лейбла Xuman records.

Алкогольные напитки для гостей вечеринки предоставляет компания «Винополис» – вина и крепкий алкоголь этого бутика можно попробовать в лучших ресторанах и отелях Москвы, России и всего мира. Для приготовления вкуснейших безалкогольных напитков будут использоваться барные сиропы Miller&Miller.  

По вопросам аккредитации пишите:

bolodurina.olga@fashiontime.ru

zhuravleva.nadezhda@fashiontime.ru 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.