Показ новой коллекции Ralph Lauren пройдет в гараже

В среде нью-йоркских дизайнеров появилась тенденция — переносить свои показы, которые проходят в рамках Недели моды, в неожиданные локации. Ральф Лорен присоединился к этому мейнстриму среди модельеров, правда его шоу пройдет не в Париже и не в Лос-Анжелесе. Показ коллекции Ralph Lauren осень-зима 2017 все же состоится в Нью-Йорке, правда, в личном гараже дизайнера.

Показ новой коллекции Ralph Lauren пройдет в гараже

 

Гараж находится в одном из районов Бруклина — Бедфорде. Шоу в формате see-now, buy-now — именно в таком режиме сейчас работает бренд — состоится там уже 12 сентября.

Машины, которые стоят в гараже дизайнера, будут задействованы как декорации для показа. К слову, такое оформление подиума оказалось совсем не дешевым, ведь коллекция автомобилей Ральфа Лорена является одной из самых дорогих в мире. В нее входят несколько Ferrari, Bugatti и Bentley 20 - 30х годов.

Чтобы развить тему соединения мужественного и женственного, в предстоящем сезоне бренд объединит показ мужской и женской коллекции. К слову, к такому ходу компания Ralph Lauren прибегнет впервые за всю свою историю.

После показа пройдет частный званый ужин. Причем на этот ужин, будет не так-то просто попасть. Для входа обязателен дресс-код: черный низ, белый верх, и, конечно же, личное приглашение от дизайнера.

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.