Неделя моды в Париже: Dries Van Noten весна-лето 2016

Париж – это не только культурный, политический и экономический мировой центр. Париж – это столица стиля, а Неделя моды в Париже является одним из важнейших событий фэшн-индустрии. Так совсем недавно стартовала очередная Неделя моды в Париже, на которой дизайнеры представляют свои уникальные и неповторимые коллекции. Известный бельгийский дизайнер Dries Van Noten также уже успел показать свою новую коллекцию на весенне-летний сезон.

Коллекция получилась очень яркой и необычной, в ней смешались в неожиданных сочетаниях совершенно разные стили и фактуры.

Неделя моды в Париже: Цвета

На протяжении своей карьеры дизайнер Dries Van Noten никогда не боялся экспериментировать с цветом – эта коллекция не стала исключением. В ней смешались самые разные цвета -  при этом присутствуют как благородные темные тона, так и светлые и яркие. Можно увидеть также золотые и серебряные оттенки. Великолепное буйство красок, прекрасно сочетающихся между собой!

Неделя моды в Париже: Цвета
Неделя моды в Париже: Цвета

 

Неделя моды в Париже: Стиль

Коллекция получилась очень разнообразной - на подиуме можно было увидеть и юбки, и платья, и блузки, а также брюки. Стоит отметить, что на показе присутствовало также много видов плащей, жакетов, накидок и пиджаков – совершенно разных фасонов и цветов. Интересно, что современный стиль в одежде дополнялся восточными элементами и неожиданно сочетался с восточной тематикой.

Неделя моды в Париже: Детали

Важно, что, несмотря на большое разнообразие фактур и цветов - на подиуме были представлены модели как из плотной, так и из легкой ткани и фатина – коллекция получилась целостной и стильной. Но дизайнер не остановился на этом и добавил разнообразные принты, например, в виде перьев, а также расставил интересные акценты. Так, очень необычно выглядели топы, надетые на моделей поверх другой одежды. Многая одежда была также дополнена блестящей драпировкой.

Неделя моды в Париже: Детали
Неделя моды в Париже: Детали

 

Неделя моды в Париже: Аксессуары

Среди аксессуаров можно было увидеть очки и сумки. Также почти у всех моделей на ногах были разноцветные босоножки на высокой платформе. У всех у них были одинаковые прически. 

В итоге, получилась эксцентричная, яркая коллекция с массой интересных и неожиданных решений в одежде  - все в стиле замечательного бельгийского модельера Dries Van Noten.

Автор: Марта Коршунова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.