Кейт Хадсон снялась в соблазнительной рекламе Jimmy Choo

Обувных дел мастер Джимми Чу продолжает проект Jimmy Choo Style Diaries, в котором знаменитости представляют новые коллекции обуви и рассказывают трогательные истории из своей жизни. Вслед за звездой «Сплетницы» Лейтон Мистер героиней проекта стала Кейт Хадсон. Актриса снялась в рекламной кампании бренда — очень нежной и соблазнительной одновременно.

Хадсон представила несколько моделей из весенне-летней коллекции аксессуаров. Например, черные ботильоны из лакированной кожи, украшенные лентами туфли, босоножки, а также замшевые балетки. В сопроводительной съемке интервью Кейт Хадсон назвала Кейт Мосс, Шер, Джули Кристи своими иконами стиля и поведала о собственных первых туфлях на высоком каблуке:

Кейт Хадсон снялась в соблазнительной рекламе Jimmy Choo

 

«Мне было 12 лет, и в школе проходила торжественная церемония вручения. Моя мама тогда еще не разрешала мне носить туфли на каблуке, но я, само собой, доставала туфли из ее шкафа и ходила в них по дому. Помню, в тот день на мне был сарафан, пышный подол которого был украшен вишенками. И в тот день мама подарила мне мою первую пару туфелек на небольшом каблуке. Они были ярко-красные, и я была безумно счастлива». Хадсон также рассказала, почему выбрала для съемок пышные юбки, похожие на балктные пачки: «Я росла, танцуя. Мама отдала меня в танцевальную студию, когда мне было три года, и я занималась балетом вплоть до 12 лет, прежде чем она позволила мне пробовать и другие виды танцев. Мне не хотелось пропускать занятия, я просто знала, что должна ходить. Танец действительно подружил меня с моим телом».

Британский бренд Jimmy Choo специализируется на выпуске обуви и аксессуаров, был основан в 1996 году. Одной из клиенток компании была принцесса Диана.

Автор: Мирослава Миронова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.