Криштиану Роналду в новой рекламе нижнего белья CR7

Футболисту мадридского «Реала» Криштиану Роналду 5-го февраля исполнилось 30 лет. По этому поводу он представил в новой фотосессии собственную коллекцию нижнего белья CR7 by Cristiano Ronaldo сезона весна-лето 2015.

Криштиану Роналду в новой рекламе нижнего белья CR7

 

Трехкратный обладатель «Золотого мяча» говорит следующее о своей новой коллекции: «Я обожаю яркие цвета, а нижнее белье отлично подходит для экспериментов с цветом. Ярко-розовый и красный цвета, а также смелые узоры делают коллекцию особенной, и она выделяется. Я очень горжусь своей работой!»

Из особенностей весенне-летней коллекции спортсмена можно выделить плавки ярко-оранжевого, розового и других насыщенных цветов. А для тех, кто ценит классику, Роналду приберег пару моделей в черно-белых оттенках. Автор фотографий, на которых Криштиану презентует творения из собственной коллекции – мастер британской модной фотографии Джон Ранкин, снимавший для журналов Hunger и Dazed таких знаменитостей, как Джуд Лоу и Кэри Маллеган. Также Ранкин работал с португальским футболистом и во время предыдущей рекламной кампании бренда CR7 by Cristiano Ronaldo.

Криштиану Роналду в новой рекламе нижнего белья CR7
Криштиану Роналду в новой рекламе нижнего белья CR7

 

Следует отметить, что в прошлом году было объявлено о расширении бренда CR7. Заручившись поддержкой дизайнера Ричарда Чаи, за плечами у которого работа с Домами Lanvin, Donna Karan и Marc Jacobs, Криштиану стал выпускать еще и рубашки. Первая рекламная кампания вышла в свет в ноябре 2014 года.

«Когда я хорошо одет, я уверен в себе. Удобное нижнее белье и современная стильная рубашка — это основа любого образа»,– так спортсмен характеризует свою деятельность на дизайнерском поприще.

Похвально, ведь Криштиану, оказывается, умеет не только забивать голы, но и создавать одежду. А еще лучше – ее демонстрировать. Пожелаем футболисту успехов и... скорее встретить новую любовь, ведь с Ириной Шейк Роналду не так давно завершил отношения.

Автор: Алиса Юрьева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.