Мужскую коллекцию Джереми Скотта для Moschino покажут в Лондоне

Лондон всегда был большим источником вдохновения для американского дизайнера Джереми Скотта, и именно в Лондоне уже 16 июня мы увидим дебютную мужскую коллекцию Moschino. По словам нового креативного директора Moschino, это решение было интуитивным. Хотя в британской столице уже ранее проходили показы демократичной линии Moschino Cheap and Chic и собственного бренда дизайнера Jeremy Scott.

Джереми СкоттДжереми Скотт


От первой мужской коллекции Moschino авторства Джереми Скотта ждут не меньшего, чем от коллекции осень-зима 2014, которая вызвала буйный восторг у поклонников марки. Дизайнер внес яркие элементы поп-культуры в стиль итальянского бренда – так, первую букву в названии он шуточно обыграл в виде логотипа сети фаст-фуда McDonald’s, а всем гостям показа раздал чехлы для iPhone в виде знаменитой картошки фри.

Moschino осень-зима 2014Moschino осень-зима 2014
Moschino осень-зима 2014Moschino осень-зима 2014


Судя по первым кадрам мужской коллекции Moschino, которые уже попали в сеть, мужская половина модного мира не будет обделена своей дозой юмора и самоиронии от Джереми Скотта. Мы увидим леопардовые бомберы, костюмы с крупным принтом в виде коровьей шкуры, свитшоты со Спанч Бобом и, конечно, крупные металлические аксессуары с буквами логотипа знаменитого бренда. Похоже, что итальянский модный Дом переживает новое возрождение, а вещи из коллекций мгновенно становятся объектами must-have.

 

Автор: Дарья Буркова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.