Новая линия нижнего белья H&M от Дэвида Бекхэма

Время публикации: 22 Августа 2013
Источник: FashionTime.ru
Дэвид Бекхэм разработал дизайн мужского нижнего белья для своей последней линии H&M Bodywear.  Дэвид уже сотрудничал с брендом, и, как и в прошлый раз, сам снялся для новой рекламной кампании. Съемки прошли в старой спортивной раздевалке, пропитанной атмосферой Ист-Лондона.

Футболист в отставке снова выступил в роли и дизайнера, и модели. На этот раз Дэвид вернулся в те годы, когда он только начинал футбольную карьеру. На снимках муж Виктории Бекхэм позирует в помещении, которое было стилизовано под старомодную спортивную раздевалку в Восточного Лондона. 

«Мне нравится классический спортивный стиль моей новой линии для H&M, - признается Дэвид. – Все модели коллекции уже стали  любимыми вещами моего гардероба, которые я ношу круглый год. Было здорово делать снимки коллекции в старой раздевалке Ист-энда. Я будто вернулся назад в прошлое».

В новой линии мужского белья H&M Bodywear будут представлены трикотажные сорочки, футболки, майки, боксеры, домашние шорты и штаны серого и темно-серого цветов. Нижнее белье от Дэвида Бекхэма поступит в 2 400 магазинов H&M по всему миру, а также будет доступно в интернет-магазине www.hm.com.
Смотрите другие фотографии:
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

влад
22 Августа 2013
херней занимается
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.