Орнелла Мути влюбилась в наряды Ульяны Сергеенко

Время публикации: 3 Июля 2013
Источник: FashionTime.ru
Русские дизайнеры продолжают завоевывать сердца и гардеробы заокеанских потребителей. Вчера на Неделе моды в Париже с невероятным успехом прошел показ Ульяны Сергеенко «Слезы русских красавиц». Шоу собрало огромное количество восторженных отзывов. Особенно красотой платьев восхищались  британские журналисты и дизайнеры.

«Ульяна великолепна, – пишет в своем блоге визажист британского Vogue Шарлотта Тилбури. - С восторгом смотрела на ее платья на Неделе моды в Париже. Я хочу купить их все или хотя бы померить».
 
И если англичане пока лишь мечтаю о русских платьях от Ульяны, русские it-gilrs приехали не только поддержать, но и прикупить платья любимой подруги. Мирослава Дума, Наталья Ионова, Виктория Боня, Екатерина Перминова, Наталья Водянова, присутствовавшие на показе, впоследствии с удовольствием выкладывали в Instagram фото себя любимых в новых платьях.

«Давно не была в Париже в платье от Ульяны Сергиенко», – написала Глюкоза. «Ульяна божественна» - вторили ей подруги.

Но настоящей поклонницей «русской Коко» (Как однажды назвала подругу Ксения Собчак) стала Орнелла Мути. По слухам, итальянской актрисе настолько понравились платья от Сергеенко, что она выкупила практически всю коллекцию. И судя по образам из Twitter дивы, слухи эти весьма правдивы.

Смотрите другие фотографии:
Орнелла Мути
Орнелла Мути
Орнелла Мути
Ульяна Сергеенко
Наталья Водянова
Наталья Ионова(Глюкоза) в платье от Ульяны Сергеенко
Наталья Ионова(Глюкоза) в платье от Ульяны Сергеенко
Наталья Ионова(Глюкоза) в платье от Ульяны Сергеенко
Мирослава Дума


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.