Philipp Plein показал новую детскую коллекцию

Время публикации: 4 Июля 2013
Источник: FashionTime.ru
Во Флоренции прошел показ новой детской коллекции Philipp Plein Petite весна-лето 2014, главной темой которой стала игра.

Маленькие мужчины Philipp Plein позаимствовали из столов своих отцов карты, кости и даже фишки для игры в покер. Эти игроки носят кожаные куртки и джинсы разных фасонов, шорты-бермуды, рубашки поло и футболки с игральными мотивами.
 
Ключевая модель коллекции для мальчиков - бомбер, представленный в различных цветах и материалах: черепахового окраса с большим черепом на спине или из черной мягкой кожи с объемными накладками на рукавах и плечах и большими сверкающими эмблемами карточных мастей на спине.
 
Девочки Philipp Plein - это маленькие принцессы цирка. Для них Филипп Плейн создал платья различных цветов с разнообразными узорами, комбинезоны, леггинсы, мини-юбки, футболки, украшенные изображениями сказочных героев и принтами животного мира или усыпанных камнями и кристаллами. В коллекции также присутствуют модели в стиле рок. К примеру, есть кожаный бомбер цвета золотистый металлик, который носится поверх леггинсов с красочным принтом. Своим маленьким клиенткам дизайнер предложил и образ в американском стиле: двухцветный жакет, напоминающий школьную форму, с джинсовыми шортами и футболкой с американским флагом из микрокристаллов.
 
В коллекции используются только натуральные материалы: кожа, различные варианты хлопка, джерси, поплин и чистый шелк.
Смотрите другие фотографии:


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.