Роберто Кавалли: «Кейт Миддлтон надо одеваться сексуальнее»

Время публикации: 7 Июня 2013
Источник: FashionTime.ru
Роберто Кавалли давно зарекомендовал себя как сторонник открытой сексуальности в женской одежде. Вот и герцогине Кембриджской модельер советует быть смелее в выборе нарядов.

«Принцессе надо выглядеть более сексуально. Она же молодая и красивая девушка, - считает Роберто. – Мне бы хотелось создать платье для Кейт Миддлтон. Мне бы хотелось доказать всем, что Roberto Cavalli может одевать принцессу». По мнению модельера, герцогине стоит пересмотреть свой гардероб. «Ей надо добавить в одежду больше принтов. Тогда она будет выглядеть моложе, современнее и сексуальнее», - объясняет модельер.

Неизвестно, воспользуется ли советом Кавалли Кейт. Ведь она всегда была сторонницей неярких оттенков и скромных фасонов, предпочитающей классику модным трендам. И это, к слову, не помешало Миддлтон стать авторитетом в вопросах моды и красоты для многих девушек. Стоит ей появиться на публике в платье от демократичной марки, как магазины бренда фиксируют рекордные продажи этой модели. А недавний опрос, проведенный крупнейшим в Соединенном Королевстве онлайн-магазином косметических товаров Feelunique.com, показал, что большинство британских девушек считает Кейт своей beauty-иконой.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.