Колготки для мужчин стали новым трендом сезона

Время публикации: 30 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
В мужском гардеробе еще не успели прочно обосноваться мегинсы (мужской аналог женских легинсов), а дизайнеры уже представили новый нестандартный предмет – мужские колготки. 

Мужские колготки от итальянского бренда Emilio Cavallini стали самым новым горячим предложением. Популярные модели украшены орнаментом из шотландских ромбов, а также принтами в виде колючей проволоки, точек и элементов кроссворда.

Честно говоря, появление мужских колготок не является большим сюрпризом. Что же еще носить мужчинам в дополнение к мини-платьям от  J.W. Anderson из его осенне-зимней коллекции?

Кроме шуток, в настоящее время, когда границы между полами становятся все более размытыми (юноши, одетые как девушки на примере Андрея Пежича, и девушки, одетые как юноши на примере Саскии де Брау и Кейси Леглер), эта тенденция, хоть она и кажется странной на первый взгляд, действительно имеет смысл.

В действительности мужские колготки являются лишь разновидностью мужского нижнего белья, своеобразным вариантом кальсонов, которым добавили ступни и нанесли красочные принты. 

Дизайнеры же предлагают носить мужские колготки с принтами в комбинации с шортами, из-под джинсов с потертостями, а также из-под любых брюк в качестве уютной альтернативы носкам.

Дизайнер Emilio Cavallini Лиза Каваллини признается, что вариант ношения колготок из-под брюк крайне пришелся по душе мужской клиентуре бренда. Мужчинам нравится, когда красочные принты на колготках игриво выглядывают в промежутке между парчиной брюк и обувью.  

Действительно, если Рик Оуэнс пропагандирует мужские туфли на шпильке, а Марк Джейкобс носит кружевное платье, то колготки специально для мужчин определенно имеют право на существование. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Тот который за.
13 Мая 2014
Колготки Х\Б носил в детстве и ношу сегодня. Под шорты и юбку. Да-да юбку. Это самый лучший вариант белья в прохладное время. Юбка подобие килта, верх простая рубашка когда на выпуск, когда заправлена. Есть петли для ремня и карманы. Единственно чего жаль заказ обошелся в копеечку. Если бы они появились в продаже у таких вещей покупатель был бы 100%. И не геи или прочие меньшинства коим приписывают их ношение, а нормальные мужики. Самый оптимальный вид одежды для лета и отдыха. Для переосмысления могу указать на писателя Чиполино Новый ПК с сайта ПРОЗА,РУ. Там у него мгного чего есть на эту тему \без уклона в голубизну и прочее\. Советую.
Василий
31 Марта 2014
Мужские колготки с гульфиками,хоботками и ширинками это отстой.Мне очень нравятся женские плотные капроновые колготки телесных цветов с блеском.Такие колготки очень приятно облегают тело,но и ноги выглядят замечательно.Обычно поверх одеваю тонкие синтетические брюки и иду по делам.Это очень заводит,когда рядом много девушек в колготках,и я тоже.
Лев
30 Декабря 2013
Всю жизнь ношу и зимой теплые под брюки и летом - тонкие под шорты. Причем как однотонные, так и цветные и с рисунком. Мнение окружающих меня не интересовало никогда - "есть два мнения - одно мое, другое неправильное." Как говорится - умный не скажет, дурак не поймет. Главное - жена понимает, друзья, знакомые да и в душе спокойствие полное, не парюсь абсолютно.Всех с наступающим Новым Годом и счастья и гармонии с самим собой!
Евгений
26 Декабря 2013
Весной и осенью под стреч джинсы одеваю женские капроновые колготки 70ден.Очень нравится ощущать как обволакивают и подтягивают колготки.
Маленький Слонопотам
30 Ноября 2013
И говорить нечего, нормальная добавка к нашему бедному фасонами и красками ассортименту. Всё лето когда была возможность и чуток прохладная погода под шорты одевал такие колготки. Мужских в продаже, увы не видел, а среди женских всегда есть выбор рисунка. Теперь о принадлежности их к якобы только женской половине. Это есть самая распространённая среди НАШЕГО мужского населения ошибка. Она от недостатка воспитания и элементарных пробелов в истории. Когда промышленность предоставит нам нужный ассортимент и его количество + приемливую цену на мужской продукт, перейду на него. Хотя специально выделять на колготках зону для гульфика не вижу особого смысла, и те и те одинаково тянутся. Ходить удобно и ноги в них выглядят красивее. Ну а кому это не нравится, просто засуньте своё мнение подальше. Многие в угоду мнению других утеряли вкус к жизни и живут как в ограниченном мирке.
Виталий
13 Октября 2013
Женщины носящие рубашки и брюки, а так же и джинсы.....лесбиянки!!!!
Ибо рубашки и брюки..это мужская одежда...
Анатолий
18 Сентября 2013
ношу женские колготки но только под брюки а дома хожу в одних колготках очень удобно
Александр
17 Сентября 2013
Чулки и колготки ношу очень давно. Носи женские, так-как мужских просто не было. когда появились мужские пробовал носить их, но женские оказались удобнее, да и ассортимент гораздо разнообразнее. Что касается чулок, то здесь даже не подлежит обсуждению. Женские чулки удобнее во всех смыслах. Я предпочитаю нейлон. Французский и Английский нейлон не идет в сравнение ни с какими чулками. Они удобно сидят на ноге, кожа после ношения не зудит и не чешется, как после синтетики. Очень нравиться летом одевать чулки с шортами. Смотрится очень красиво. Правда чулки ношу только телесного цвета, чтобы не шокировать окружающих. Носил-бы и других оттенков, но наше общество пока еще не готово к такому повороту в мужской моде. Хотя много мужчин носили бы этот атрибут одежды открыто. Это удобно.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.