TOD'S объявил о смене креативного директора бренда

Время публикации: 22 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
Александра Факкинетти стала новым креативным директором женской линии итальянского бренда класса люкс TOD'S.

Факкинетти занимала должность креативного директора дома Valentino до 2008-го, а также работала координатором бренда Miu Miu в Prada, занимала должность руководителя дизайна женской одежды в Gucci и совсем недавно была креативным директором Uniqueness, бренда который она основала в сотрудничестве с Pinko в 2011 году. 

«Александра Факкинетти – потрясающе талантливая женщина. Ее страсть к деталям и внимательное изучение материалов и процесса создания одежды и аксессуаров делают ее идеальным кандидатом на должность креативного директора TOD'S – бренда, который всегда был очень внимателен к качеству своих вещей», – прокомментировал новое назначение президент TOD'S Диего Делла Вале.

«Для меня, как итальянки, является большой честью занимать столь важный пост в компании со столь богатым наследием и традициями, которая неустанно поддерживает престиж вещей итальянского производства во всем мире», – сказала Александра Факкинетти.

Ожидается, что Александра Факкинетти представит свою первую коллекцию для TOD'S во время следующей Миланской недели моды в сентябре этого года.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.