Украшения Tous: идея подарка к 8 Марта

Специально к главному празднику весны, который посвящен всей прекрасной половине человечества, марка Tous приготовила лимитированную коллекцию украшений. Известно, что логотипом бренда является плюшевый мишка – один из самых милых и приятных подарков, который, помимо цветов и конфет, мужчины дарят своим возлюбленным. Именно этот мишка красуется на всех ювелирных украшениях от Tous.


 

Серьги TousСерьги Tous

Кольца, браслеты и подвески из новой коллекции к 8 марта украшает узор, созданный из множества мишек. Так, вы можете выбрать серебряное кольцо с переплетающимися между собой мишками и сердечками, выполненные из аналогичного металла серьги или подвеску. Похожие аксессуары представлены и в золоте, а маленькое сердечко, явно выделяющееся из абстрактного узора, выложено на золотых украшениях маленькими бриллиантами.

Подарки от Tous станут отличным выбором для любимой девушки, которую нужно радовать признаниями в любви и дорогими подарками не только на 14 февраля, но и на 8 марта. К тому же, для всех своих покупателей Tous приготовил приятный сюрприз. Совершив покупку на сумму от 13 000 рублей по 8 марта включительно, каждый гость получает в качестве презента ювелирное изделие.

 



 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.