Наталья Водянова хочет сыграть Одри Хепберн

Время публикации: 28 Июня 2013
Источник: FashionTime.ru
Известная супермодель Наталья Водянова дала откровенное интервью британскому Vogue, в котором рассказала о последних событиях в жизни и поделилась дальнейшими творческими планами.

Повод для такой беседы подобрался прекрасный: на прошлой неделе в прокат вышел фильм с ее участием «Влюбленные», где модель сыграла вместе с известным актером  Джонатаном Рис-Майерсом.

«Я влюбилась в свою героиню, – с восторгом говорит Водянова. - Фильм повествует о жизни швейцарской замужней женщины, влюбившейся в еврейского дипломата. Действие происходит в 30-е годы XX века. Тогда с моралью было очень строго. Но моя героиня всегда поступает так, как считает нужным и правильным для себя».

Стоит отметить, что это не единственная историческая экранизация, в которой снялась Водянова. В 2014 году на экраны выйдет фильм, где топ-модель сыграет любовницу Маяковского. Но Наташе и этого мало. Она мечтает воплотить в жизнь совсем другой образ.

«Я бы очень хотела сыграть Одри Хепберн в фильме «Забавная мордашка», - делится своими желаниями манекенщица. - Она ведь не просто актриса.  Для меня она пример для подражания».

Кстати, у Натальи есть все шансы вжиться в образ великой актрисы. Одри Хепберн в свое время также работала моделью и активно занималась благотворительностью.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.