Ума Турман «наехала» на Lancome

Время публикации: 13 Мая 2008
Автор: Полина Личагина
Ума Турман
Ума Турман
Ума Турман для Lancome
Ума Турман для Lancome

Актриса Ума Турман, несколько лет назад являвшаяся лицом рекламной кампании марки Lancome, подала в суд на французского косметического гиганта, обвинив компанию в нелегальном использовании ее образа в коммерческих целях даже после окончания контракта.

FashionTime узнал, что иск, поданный Турман, составлен на сумму в 15 миллионов долларов - именно эту сумму актриса желает получить за нанесенный ей моральный ущерб.

В заявлении сказано, что четырехлетний контракт мисс Турман с компанией Lancome подошел к концу в 2004 году, однако рекламный департамент бренда не перестал распространять продукцию с изображением актрисы по СМИ и на телевидении.

«Звезды должны быть начеку, соглашаясь работать с Lancome, - заявил адвокат актрисы. - Поскольку компания без разрешения продолжила использование ее фотографий и до сих пор это делает, несмотря на то что контракт завершился уже четыре года назад».

В компании Lancome отказались от комментариев, отметив лишь, что будут бороться до последнего и не позволят представителям актрисы «развести их на крупную сумму денег».

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.