Виктория Бекхэм делает то же самое, что и вы, примеряя новую одежду

Знаменитость использует простой, но безошибочный прием, чтобы увидеть,  подойдет ли ей одежда. И это довольно забавно, так как Виктория Бекхэм является основательницей собственного модного бренда. Ей удалось стать одной из ведущих фигур в мире моды.

Виктория задает тенденции, создавая ультра-женственные, изысканные и элегантные модели. Ее влияние настолько велико, что удалось покорить фигуры уровня Ким Кардашьян, Меган Маркл и королевы Испании Летисии.

Несмотря на известность и успех, Виктория Бекхэм неоднократно показывала, что в повседневной жизни она самая обычная женщина. Холодный и отстраненный образ, который британка создала несколько лет назад, смягчается во многом благодаря соцсети, где она постоянно делится своими личными фото и любопытными деталями. К примеру, делится тем, как создается одежда ее бренда, о детях и романтических ужинов с мужем.

Фото: Инстаграм

Фото: Инстаграм


Например, недавно Виктория Бекхэм поделилась видео, где она использовала одну из своих уловок при примерке одежды. И этот простой жест, который и вы наверняка использовали не раз. «Кто-нибудь еще стоит на цыпочках, когда примеряет что-то, чтобы посмотреть, как оно подойдет к туфлям на плоской подошве или на высоких каблуках?», — сказала она, позируя в длинном платье.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.