Натуральная красавица: Синди Кроуфорд позирует на пляже

55-летняя Синди Кроуфорд демонстрирует свою неподвластную времени красоту, когда позирует для захватывающих дух снимков на пляже. Пользователи Сети поразились факту, выглядит супермодель, которая решила в этот раз обойтись без мейкапа.

Напомним, Синди Кроуфорд стала одной из самых успешных моделей в мире в 1990-х годах наряду с такими, как Наоми Кэмпбелл, Кристи Терлингтон и Линда Евангелиста.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cindy Crawford (@cindycrawford)

И сейчас Синди Кроуфорд вдохновляет миллионы женщин на уход за собой. Ей подражали и подражают, повторяют упражнения, которые знаменитость выполняет, чтобы быть в тонусе. Недавно знаменитость рассекретила средство красоты, которое не требует от нее никаких усилий.

Недавно открыла для себя шелковые наволочки для сна. Они предохраняют мои волосы от запутывания, и определенно меньше морщинок, когда я просыпаюсь, — поделилась секретом молодости модель.

И это не шутка. Шелковые наволочки на самом деле выполняют функцию бьюти-помощников.

Эти наволочки могут быть полезным дополнением к другим средствам лечения прыщей. Это особенно актуально для людей, которые спят на боку или на животе, — отметил дерматолог говорит Йорам Харт.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.