Сестры по платью: новая первая леди Америки поддерживает грустную Меган Маркл

69-летняя первая леди США Джилл Байден вышла в свет в образе, который многим пользователям Сети напомнил тот, что ранее выбирала и Меган Маркл. Супруга президента надела платье-миди с лимонным принтом от модного бренда Oscar de la Renta стоимостью 2 890 долларов. Образ был выбран для чествования женщин на церемонии вручения награды International Women of Courage.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от GRAZIA 🇺🇸 (@graziausa)

Фэшн-эксперты пришли к выводу, что таким образом Джилл Байден поддержала Меган Маркл. Как отмечают друзья герцогини, после интервью с Опрой Уинфри она получила в свой адрес шквал негативных комментариев и нуждается в поддержке.

Напомним, в разговоре с иконой американского телевидения супруга принца Гарри рассказала, что испытывала суицидальные мысли во время первой беременности, утверждала, что в королевской семьи предвзято относились к цвету кожи ее сына, и сказала, что Кейт Миддлтон заставила ее плакать.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Meghan Markle 🔵 (@meghanmarkle_official)

Супруга президента Америки, выступая на встрече с женщинами, отметила, что «каждый раз, когда женщина заступается за себя ... она заступается за всех женщин».

Комментируя сходство образов, модный стилист Рошель Уайт отметила:  «Мне нравится, что Джилл Байден продемонстрировала поддержку в том же платье, которое носила Меган Маркл несколько недель назад. Я думаю, что дизайн и узор могут быть знаком солидарности, дружбы и новых начинаний».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.