«Все не так, как вам говорили»: Кейт Миддлтон заставила Меган Маркл плакать

Меган Маркл и принц Гарри стали героями интервью, которое провела Опра Уинфри. И оно поразило всех своей откровенностью. Сассексы рассекретили многое из того, что прежде скрывали.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oprah (@oprah)

Опра Уинфри поинтересовалась отношениями супруги принца Гарри с Кейт Миддлтон. Напомнила историю, которая попала в заголовки газет в 2018 году. Тогда средства массовой информации рассказали о предсвадебной ссоре, в результате которой Меган якобы заставила Кейт Миддлтон плакать.

 «Произошло обратное,— заявила герцогиня Сассекская. —И я говорю это не для того, чтобы унизить кого-либо, потому что это была действительно тяжелая неделя свадьбы, и она (Кейт) была чем-то расстроена. Она извинилась, передала мне цветы и записку с извинениями».

Меган Маркл назвала Кейт Миддлтон «хорошим человеком» и пожаловалась на заголовки, в которых две герцогини настроены друг против друга.  

Также супруга принца Гарри  говорила о том, что она всегда была защитницей прав женщин, и как это выглядело иронично, когда ее пытались заставить молчать в королевской семье.

«Ты молчала, или тебя заставили замолчать?», —поинтересовалась Опра Уинфри. «Последнее» —ответила Меган,  добавив, что ей было приказано «не комментировать» вопросы, направленные в ее сторону, как только отношения с Гарри станут достоянием общественности.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.