Королева Иордании представляет революционную белую рубашку в своей коллекции

Королевские персоны часто являются иконами стиля. И они такие разные… К примеру, Кейт Миддлтон создала гардероб, в котором все образы вне времени. А вот королева Иордании Рания предпочитает те же классические вещи, но с неожиданным поворотом.

Недавний образ — трансформируемая рубашка. Она станет прекрасным примером того, как первой леди Иордании удается занимать ТОП в позиции среди самых стильных членов королевской семьи.

Белую рубашку королева Рания выбрала для участия в видеозвонке с попечительским советом Королевского общества осведомленности о здоровье.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Queen Rania Al Abdullah (@queenrania)

Дизайнером образа является Alexander Wang. Эта рубашка могла бы выглядеть как модель, вдохновленная классическим мужским гардеробом: четкие линии, итальянский воротник и длинные рукава. Все так, пока мы не посмотрим на область плеч. Там две молнии, которые начинаются от плеч до проймы, и они делают эту модель очень оригинальной.

Деталь не просто декоративная, она позволяет персонализировать рубашку, так как ее можно носить с застежками-молниями вверх или вниз, обнажая плечи. Королева Рания предпочла не менять свой дизайн и носить рубашку с закрытыми плечами.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.