Трюк Меган Маркл: как носить туфли на каблуках, чтобы не болели ноги

Герцогиня Сассекская вновь прибегла к стратегии, которая позволяет ей носить туфли на шпильке даже во время беременности. Напомним, Меган Маркл стала героиней интервью с телеведущей Опрой Уинфри.

Для этой беседы супруга принца Гарри выбрала монохромное платье от Giorgio Armani. Бренд так его описывает: «Это платье из тройного шелкового жоржета —чувственное с утонченным изысканным изгибом. Его ценность и престиж повышаются за счет большого количества ткани. Этот фасон отличается глубоким вырезом спереди, вышивкой листвы спереди и соответствующим поясом». Про туфли... Это пара Simply Irresistible от Aquazzurra (565 евро) черного цвета.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Меган Маркл часто носит туфли на размер больше, чем это необходимо. К такому трюку прибегают и многие голливудские звезды. Зачем это делать? Объяснение простое: после многих часов на высоких каблуках ступня опухает, что приводит к натиранию и волдырям.

Впервые Меган Маркл заметили в обуви большего размера в день объявления помолвки с принцем Гарри. Любопытный факт: этот же трюк использовала и Кейт Миддлтон всякий раз, когда находилась в ожидании детей.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.