Застенчивая и красивая: Меган Маркл на новом портрете с принцем Гарри поразила поклонников

Герцог и герцогиня Сассекские поделились новым портретом, который стал первым после того, как они отказались от королевских обязанностей. Этот черно-белый снимок был сделан фотографом Мэттом Сэйлзом. На нем Меган в одном из своих фирменных брючных костюмов и выглядит невероятно застенчивой. Принц Гарри, сидя на подлокотнике кресла, обнимает жену одной рукой.

Снимок был сделан для TIME, чтобы объявить о появлении пары в журнале. Завтра Гарри и Меган проведут серию виртуальных бесед TIME, на которые соберутся выдающиеся лидеры из всех областей, чтобы обсудить решения по сохранению экологии в мире и побудить к действиям.

TIME сообщает: «Герцог и герцогиня будут делать вступительные и заключительные замечания, вести беседы и обсуждать создание безопасных, заслуживающих доверия и сострадательных онлайн-сообществ с главным редактором TIME и генеральным директором Эдвардом Фельсенталем во время шоу».

«Герцог и герцогиня Сассекские являются одними из самых влиятельных людей мире, ― говорит Дэн Максаи, исполнительный редактор TIME и редакторский директор TIME100. ―Мы с нетерпением ждем возможности работать с ними, чтобы привлечь внимание к важным голосам и выявить реальные решения некоторых из самых насущных проблем нашего времени».

Вам нравится образ Меган Маркл на этом портрете?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.