Если не хватает солнца: Виктория Бекхэм предложила образ для осенней погоды

Дефицит солнца в хмурую осеннюю погоду дизайнер Виктория Бекхэм предлагает восполнять с помощью яркой одежды. Знаменитость сделала ставку на цитрусовый оттенок. В личном блоге она поделилась своим фото в уютном джемпере.

Дизайнер замечательно выглядела в желтом трикотажном образе, когда продемонстрировала эту вещь из своей новой коллекции Осень / Зима. Напомним, модница сейчас  предпочитает самоизолироваться с мужем Дэвидом и детьми Бруклином, Ромео, Крузом и Харпер. Однако дома не скучает, а продолжает работать.

Поклонникам модельера понравилась и привлекательную деталь на ее джемпере —инициалы VB. И шутка к этому фото…

Демонстрируя свой сияющий цвет лица, Виктория сделала селфи , которое подписала: «Осветление дня в студии желтым цветом # VBAW20».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Brightening up a day at the studio in yellow #VBAW20 ☀️

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#VBAW20, online and at 36 Dover Street now. Colourful knits are layered over soft shirting for a school uniform-inspired approach to winter dressing.

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Рассмотрим джемпер внимательнее: его отличает V-образный вырез, зауженная талия и пышные рукава. Виктория Бекхэм носит его с денимом.

Модницы уверены, что яркий джемпер от Вики будет отлично смотреться поверх рубашки в сочетании с простыми джинсами. Завершат образ белые кроссовки или сапоги по колено.

Вам нравится этот яркий джемпер?

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.