Разгадали секретное послание в новом образе Меган Маркл

Вы заметили новую футболку и маску герцогини Сассекской, когда она присоединилась к принцу Гарри для их первого совместного подкаста, посвященного Всемирному дню психического здоровья? Поразительно…. Меган Маркл выбрала весьма повседневный ансамбль, включающий синие джинсы, серую футболку и полосатый черно-белый джемпер, накинутый на плечи.

Но то, что скрывали рукава джемпера, было надписью на футболке — инициалы «RBG». Так герцогиня почтила память  ушедшей в мир иной судьи Верховного суда Рут Бадер Гинзбург.

И это был не единственный способ… Сюда же можно отнести черную маска для лица. Она была украшена словами «Когда их девять».

Поясним, почему эта цитата важна: в  тайном послании сообщении содержится ссылка на одну из знаменитых цитат Рут Бадер Гинзбург. «Когда меня иногда спрашивают:« Когда [женщин в Верховном суде] будет достаточно»?», я говорю: «Когда их девять», люди шокированы».

Оба предмета образа Меган доступны для покупки в Сети. Футболка за 16,04 фунта стерлингов доступна в трех разных цветах. Есть несколько похожих версий маски для лица по цене от 10 фунтов стерлингов.

А вы делаете тайные послания с помощью одежды?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.