Виктория Бекхэм продолжает удивлять своими домашними нарядами

Неужели знаменитость решила поставить на паузу все, что связано с образами, подчеркивающими ее точеную фигуру? Виктория поделилась еще одним кадром в домашнем образе.  Это платье с милым принтом, на котором изображены очаровательные лесные животные.

«Понедельник в # VBAW20», - написала она. «Носить лесное платье с драпированными рукавами, вдохновленное винтажными принтами на платках x vb».

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Стоимость платья составляет 1590 британских фунтов (161 481 руб.) Несмотря на то, что цена кусается, платья уже распроданы.

А недавно дизайнер поразила своим образом в толстовке. Виктория Бекхэм поделилась снимком в своей истории в Instagram, где она уютно устроилась на диване, обнимая плюшевого мишку. Дизайнер была одета в толстовку с капюшоном молочного оттенка. И это поразило, ведь в Сети привыкли видеть роскошные повседневные и гламурные образы. Виктория подписала свой снимок: «Я люблю воскресенье».

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Внимательные пользователи разглядели, что модельер носит толстовку Reebok VB из собственной коллекции спортивного бренда, которую она мило называет «Veebok» . Напомним, хлопковая куртка стоит 230 фунтов стерлингов (23 432 руб.).

Вам нравятся вещи с веселыми принтами?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.