Команда BeMindFull о гармонии в команде, успешном бизнесе и красоте

В современном мире можно встретить много молодых девушек, которые основали успешные проекты. Одним из таких является комьюнити BeMindFull. В переводе с английского «be mind full» значит «быть всесторонним», именно поэтому проект ставит перед собой глобальные вопросы: обратить внимание современного поколения на внутреннюю гармонию, помочь расширить кругозор, обрести лёгкость и развить такой необходимый навык как ценить красоту в каждом мгновении.

Мы встретились с командой BeMindFull Алиной, Региной и Лерой, которые рассказали о вдохновении, работе в команде, дружбе и балансе.

Команда BeMindFull: Регина, Алина и ЛераКоманда BeMindFull: Регина, Алина и Лера

О создании проекта

«Идея создания пришла, когда я сидела на стажировке в Independent Media, тогда я училась на 1 курсе университета. Я думала, что fashion индустрия – это мое, но в процессе общения с людьми, я поняла насколько отсутствует у них взаимопонимание. Мне захотелось организовывать такие мероприятия и пространства, где люди будут приходить и классно проводить время, получать знания, обмениваться опытом, искать единомышленников», – рассказывает основательница BeMindFull Алина. 

Мы начали с мероприятий, и методом тыка стали пробовать, что нам подходит, а что нет. Первую встречу мы провели в Хелоу Пипл!. На тот момент у меня было 1000 подписчиков в Instagram, и я сделала анонс у себя. Мне было не стыдно, я лично звала всех своих знакомых. Без рекламы и продвижения к нам пришло человек 25.

В тот момент я поняла, что это крутая идея и нужно развивать ее дальше!

Сегодня 

Всего за год BeMindFull успел провести 10 мероприятий в Москве и Лондоне, на этом команда не собирается останавливаться.

Помимо оффлайн мероприятий, сегодня мы проводим тематические онлайн-курсы на разные темы – о моде, искусстве, красоте, личностном росте, бизнесе и путешествиях. «Всех наших партнеров мы выбираем неслучайно, они по духу похоже на нас. Мы ищем тех, кто нас вдохновляет», – делится продюсер проекта Регина. 

Сегодня 


Нам очень приятно слышать, когда нам говорят: «Мы слышали про ваш проект, вы классные!». Мы находимся на том этапе, когда нам не нужно рассказывать, кто мы такие и чем занимаемся.

«Я верю в то, что любой успех зависит от «нетворкинга». Провести классно вечер с пользой в хорошей компании, где можно вдохновиться – это же здорово», – добавляет Алина. 

Команда BeMindFullКоманда BeMindFull


Мы дорожим нашей аудиторией, она интернациональна, а также качественная. У нас есть талантливые дизайнеры, архитекторы, кто-то закончил обучение в Сорбонне, кто-то в Лондоне… Мы гордимся, что привлекаем таких классных людей. Мы не концентрируемся только на девушек, к нам приходят и парни.

Герой BeMindFull – это эрудированный, разносторонний человек, который постоянно чем-то увлекается. Он любит себя как внутри, так и снаружи, поэтому мы и делаем курсы про красоту внешнюю и проекты про искусство и гармонию внутри.

 

«Мы стараемся разные сферы развивать. Чтобы определится с темой проекта и курса мы всегда прислушиваемся к отзывам, проводим опросы, обсуждаем варианты в команде», – говорит маркетолог проекта Лера.

Наша цель сегодня – проводить каждый месяц онлайн-курс на разные тематики, а также мероприятия. 

О команде

У нас в штате 5 девочек и есть отдельная команда на аутсорсинге. К нам очень многие хотят попасть на стажировку, но мы пока справляемся и не хотим привлекать «новые силы». Может, к нам в будущем присоединится парень. Мы сейчас ищем IT-специалиста, который готов развивать наш проект. Мальчики обычно хорошо в этом разбираются. 

У нас сбывают трудности в команде, но мы всегда находим компромисс и стараемся разбирать все ошибки вместе. Успех очень сильно зависит от хорошей команды, очень тяжело найти тех, кто будет гореть делом и вовлечены в процесс всем сердцем.

Регина, Алина и ЛераРегина, Алина и Лера
О команде

«Я не искала никого, мы все случайно познакомились. Регина, наш продюсер, написала мне в Instagram, что мы ей очень нравимся, и она хочет быть частью BeMindFull. Сегодня она ведет все мероприятия, общается с партнерами, ходит на встречи и всегда на связи. Лера ведет наш Instagram и занимается таргетингом», – делится основательница Алина.

«Мы поддерживаем друг друга. Бывают моменты, когда Алина паникует и начинает переживать, мы все пытаемся ее успокоить. Мы стараемся находить баланс, у каждого бывают сомнения, перемены и сложности, но вместе мы можем преодолеть все», – говорит Лера.

У нас партнерские отношения. Это важно!

О будущем

У нас сейчас есть разные цели: в онлайн что-то, больше, конечно, в офлайне, живые встречи. Мы планируем развивать географию: будет точно проекты в Париже и в Санкт-Петербурге. Не будем много рассказывать, скоро все увидите сами. 

Мероприятие BeMindFull в ЛондонеМероприятие BeMindFull в Лондоне

Также мы мечтаем о собственном офисе: где-нибудь в центре, в уютном районе, где будет классная кофейня. Мы не любим зацикливаться на каком-то месте, часто мы встречаемся в разных кафе, работаем и обсуждаем будущие проекты. Нас вдохновляют разные пространства.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.