Уютно: Виктория Бекхэм продемонстрировала свой домашний наряд

Виктория Бекхэм поделилась великолепным снимком в своей истории в Instagram, где она уютно устроилась на диване, обнимая плюшевого мишку. Дизайнер была одета в толстовку с капюшоном молочного оттенка. И это поразило, ведь в Сети привыкли видеть роскошные повседневные и гламурные образы. Виктория подписала свой снимок: «Я люблю воскресенье».

Внимательные пользователи разглядели, что модельер носит толстовку Reebok VB из собственной коллекции спортивного бренда, которую она мило называет «Veebok» . Напомним, хлопковая куртка стоит 230 фунтов стерлингов (23 432 руб.).

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


А ведь Виктории есть от чего отдыхать.. Минувшие недели была для не сложными. Презентация новой коллекции в цифровом формате. Это раз! И два: запуск собственной линейки помад для Victoria Beckham Beauty, которую она назвала в честь своего альтер-эго Spice Girls Posh.

 

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Вики говорит о новой линейке: «Я очень рада отметить Posh запуском Posh Lipstick. Это очень личное для меня, потому что помада всегда давала мне уверенность, когда она мне нужна. Каждый оттенок вдохновлен определенным воспоминанием».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.