Подарок Виктории Бекхэм продают за 1537 евро

В Сети появился любопытный лот, который ранее принадлежал экс-перчинке Виктории Бекхэм. Это обувь на каблуке-шпильке.  Как отмечается на сайте eBay, пара ботинок Spice Girls, подаренная Викторией Бекхэм лондонскому благотворительному магазину, теперь продается по цене 1537 евро.

В том, что сапожки принадлежали певицу, а ныне модельеру, сомнений нет. На изготовленной на заказ джинсовой обуви на шпильке со змеиным мыском и на каблуке выложено имя  «Victoria».

Фото: eBayФото: eBay


Продавец указывает, что эти сапожки были частью партии дизайнерской одежды и обуви, подаренной Posh Spice и ее мужем-футболистом Дэвидом благотворительному магазину Красного Креста в западном Лондоне в ноябре 2013 года, чтобы помочь собрать деньги  после разрушительного тайфуна Хайян. В пожертвование от Бекхэмов также были включены вещи от Dolce & Gabbana, Louis Vuitton и Manolo Blahnik.

Покупатель, который тогда приобрел джинсовые сапожки, хочет передать их другим людям. Поэтому он выставил их на продажу на eBay с комментарием, что 10% от окончательной цены отправит на счет Британского Красного Креста.

А вы бы купили эти сапожки?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.