Виктория Бекхэм начинает шить детские защитные маски. И они очень стильные!

Юная Харпер станет самой стильной в своем классе благодаря защитной маске, разработанной ее мамой Викторией Бекхэм. И дизайнеру вовсе не надо покупать ткань, так как она переработала старую форму своей дочки.

Если присмотреться к карьере дизайнера Виктории Бекхэм, список творений, ставших блокбастерами, немалый. К примеру, туфли на каблуках с V-образным вырезом, покорившие всех знатоков моды. Платья, которые даже королевские особы стали включать в свой гардероб. Сейчас экс-певица заявила о себе в новой нише, разработав детские защитные маски. Первой, кто их наденет, станет дочь знаменитости.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Поскольку использование защитных аксессуаров является обязательным в британских школах, Виктория не смогла удержаться от добавления стильной изюминки в образ Харпер. «Снова в школу. Мы сделали эти маски, переработав ткань старой униформы. Они гораздо менее вредны для окружающей среды, чем одноразовые белые и синие маски», - написала дизайнер, поделившись фотографией нового аксессуара ее маленькой девочки.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


На изображении три маски в мелкую клеточку. Кроме того, Виктория сделала дизайн еще более уникальным, вышив красным инициалы своей дочери - буквы «H» и «B» .

Хотя на данный момент эти творение созданы только для дочери Вики, мы не удивимся, если в скором времени подобные маски появятся в продаже и ее магазина.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.