Дженнифер Лопес опубликовала селфи без макияжа по важной причине

Актриса и популярная исполнительница Дженнифер Лопес поделилась в личном блоге селфи с «голым» лицом. Это было фото без макияжа. В этот раз снимок звезды был размещен по важной причине, - чтобы привлечь внимание к теме изменения климата в свете предстоящих выборов и новой инициативы #VoteLikeAMadre .

«Макс и Эмми - мой мир. Когда я думаю о том, какой будет их жизнь, если мы проигнорируем значительное влияние изменения климата на нашу планету, это разбивает мне сердце. Нам нужно что-то с этим делать и действовать СЕЙЧАС», - написала Лопес в Instagram. «Вот почему я обещаю #VoteLikeAMadre для кандидатов, которые верят в науку и будут работать над защитой окружающей среды. Вы присоединитесь ко мне? ✨🌍 ✨»

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Согласно официальному пресс-релизу, Лопес и другие известные латиноамериканские знаменитости, в том числе Джессика Альба, Ева Лонгория, Зои Салдана и Сальма Хайек, рассказывают о #VoteLikeAMadre. Инициатива поддерживается коалицией национальных организаций, которые стремятся мобилизовать силу латинских мам, чтобы побудить их подписчиков зарегистрироваться и проголосовать до 3 ноября за кандидатов, которые отдают предпочтение борьбе с изменением климата.

«В ноябре, когда мы будем голосовать, мы будем голосовать с учетом будущего наших детей», - говорит Лопес в ролике. «Возможно, вам не нравится политика, но если мы не будем действовать сейчас, нашим детям не понравится оставаться дома все лето, потому что слишком жарко, чтобы играть на улице, или у нас нет чистого воздуха, чтобы дышать. Если мы не будем что либо делать сейчас, наши дети будут теми, кто наведет порядок. Все, кто меня знает, знают, что мои дети - это мой мир, и, как любая мать, я хочу для них самого лучшего».

А вы публикуете селфи без макияжа?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.