Не бриллианты: Меган Маркл надела браслеты с особым смыслом

Герцогиня Сассекская появилась в видео с Глорией Стайнем, рассказывая о феминизме и роли женщины в общественной жизни. Поклонники внимательно изучили образ супруги принца Гарри, которая выбрала брюки AnineBing, сандалии StellaMcCartney и шляпу от солнца JanessaLeoné. Получилось роскошно, как раз для жаркой Калифорнии.

И мало кто заметил браслеты, которыми украсила себя Меган Маркл… Этот аксессуар ей подарила Глорией Стайнем. Он не из золота и бриллиантов, а из бисера. Удивлены? Пользователи Сети тоже этому поразились, пока не разглядели, браслеты не просто для украшения, они несут послание.

Напомним, герцогиня всегда любила аксессуары, которые заключали  в себе определенный смысл. К примеру, кольцо вечности, браслет любви, именные кулоны, а также милый кулон «мама».

В этот раз знаменитость надела браслеты, созданные из бисера, которые содержали в себе надпись: «Представьте, что мы связаны, а не ранжированы».

Фото: hellomagazine.comФото: hellomagazine.com


«Это многое значит для меня на каждом уровне; мы вместе, а не разделены условностями», отметила  Меган. Глория добавила: «И я благодарю вас за понимание, что ранг менее важен, чем отношения и дружба. Это большое дело».

А вам нравится этот браслет?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.