Виктория Бекхэм придумала, как повысить продажи

Виктория Бекхэм сообщила, что ее магазин на Довер-стрит предлагает виртуальные и личные встречи, поскольку компания придерживается принципов социального дистанцирования в условиях пандемии коронавируса. В личном блоге дизайнер поделилась подборкой снимков интерьера филиала магазина.

Рядом с фотографиями была подпись: «Ваша встреча будет частной с одним из членов нашей команды, лично или через видеоуслугу». Затем Виктория призвала поклонников моды использовать ссылку, чтобы записаться на прием.

На фотографии показана последняя коллекция бренда с надписью: «Узнайте подробности коллекции # VBPAW20, где бы вы ни находились».

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Это произошло после того, как стало известно, что дизайнер собирается уволить 20 сотрудников своего убыточного модного лейбла, чтобы защитить его от последствий пандемии коронавируса. Компания Виктории с ее флагманским магазином Mayfair, который продает платья за 2000 фунтов стерлингов и сумки за 1000 фунтов стерлингов, также сократит вдвое количество ежегодных модных коллекций после того, как сильно пострадала от кризиса Covid-19.

По сообщению инсайдера, Виктория опустошена. Сейчас действительно тяжелые времена, и никто не освобожден от тисков пандемии. «Этот бизнес—ее гордость и радость. Дело никогда не было в деньгах. Она даже не платила себе за последние три года. Она делает все, что в ее силах, просто чтобы удержать на работе как можно больше людей».

А вам будут интересные виртуальные встречи с представителями бренда Виктории Бекхэм?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.